163

Specchiera ovale, Francia, Seconda metΓ  XIX secolo

111 x 80 cm

in legno dorato con decori in pastiglia, con cimasa superiore. Manifattura Francese, Luigi Filippo.

€ 350,00 / 450,00
€ 300,00