93
Tavolo da salotto, XX secolo
46 x 190 x 90 cm
in marmo bianco di Carrara, intarsiato in marmi vari, tra cui Verde Antico, Rosso di Verona e Giallo Antico. Poggiante su basi in marmo decorate a riquadri. Anni 80.