246

Coriolano Vighi
(1846 - 1905)
Attributed to

Paesaggio notturno

olio su tavola
48 x 65 cm
Tracce di firma in basso a destra. Entro cornice dorata.
€ 800,00 / 1.000,00
€ 700,00