205

Guido Carmignani
(1839 - 1909)
Attributed to

Paesaggio fluviale

olio su tevoletta
30 x 45 cm
In cornice con cartiglio attributivo a Guido Carmignani.
€ 300,00 / 600,00
€ 250,00