440

Coppia di candelieri a 5 luci, seconda metà del XIX secolo

bronzo
41 x 20 cm
In bronzo dorato. Con applicazioni in porcellana a fondo rosa. Manifattura francese.
€ 200,00 / 400,00
€ 100,00