in legno intagliato e dorato, manifattura italiana. Mancanza alla doratura, necessitano di antitarlo. Dimensioni del maggiore: 135 cm (107 cm esclusa parte moderna); dimensioni minore: 43 cm.
20/09/2024 19:37:50
Lot closes
1g-24h0m0s
Time left
€ 100,00 / 200,00
80,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)(The reserve price has been exceeded)
Current offer