209

Eruzione del Vesuvio, Scuola napoletana, XIX secolo

Gouache su carta
33 x 45 cm
Indistintamente firmato in basso a destra. Entro cornice in legno del XIX secolo.
€ 400,00 / 600,00
€ 350,00