415

Grande specchiera, Francia, inizio XX secolo

175 x 105 cm

in legno dorato e riccamente intagliato. Di linea Luigi XIV. Restauri e mancanze. Parte superiore dello specchio danneggiato con una fenditura.

€ 600,00 / 1.000,00
€ 500,00