352

Fedinand MÜHLBACHER
(1844 - 1921)

Veduta boschiva, 1905

acquerello su carta
22 x 30,5 cm
Firmato e datato in basso a sinistra. Entro cornice
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00