in legno di mogano con piano superiore rivestito in pelle, decorazioni in bronzo dorato con cariatidi e piedi felini. Nove cassetti. Di linea Ritorno d'Egitto. Restauri e mancanze
21/09/2024 00:37:07
Lot closes
1g-24h0m0s
Time left
€ 1.500,00 / 3.000,00
1.000,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)(The reserve price has been exceeded)
Current offer