245

Giovanni Volpato
(1733 - 1803)

Prospetto meridionale del Palazzo della Villa Albani, XVIII secolo

incisione
47,5 x 67 cm
Invenzione di Francesco Pannini. In cornice.
€ 150,00 / 300,00
€ 100,00