77

Riccardo Magni
(1886 - 1964)

Attacco aerofuturista

tecnica mista su carta applicata su tela
32,5 x 22,5 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 500,00 / 1.000,00
€ 300,00