103

Renato Natali
(1883 - 1979)

Scorcio di città

olio su tavola
70 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra. Firmato al retro. Timbro al retro galleria "Il Romito". Entro cornice dorata.
€ 800,00 / 1.000,00
€ 600,00