in legno dorato e intagliato. Stile Luigi XVI. Piano superiore in marmo, uno Portasanta, l'altro Verde Alpi. Il lotto non รจ visionabile, il nostro staff puรฒ fornire un condition report dettagliato su richiesta. Da ritirare dopo il 7 Dicembre.