145

Coppia di monumentali specchiere fondosala, Francia, seconda metà XIX secolo

390 x 220 cm
in legno dorato con decori in pastiglia. Periodo Luigi Filippo Il lotto non è visionabile, ma il nostro staff può fornire condition report dettagliato su richiesta, da ritirare dopo il 7 Dicembre presso Hotel della dolce vita di Via Veneto. Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante di Hotel di Via Veneto - Roma.
17/11/2024 13:53:59
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 3.000,00 / 5.000,00
2.000,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer