in legno dorato e intagliato, con mascherone centrale e specchio decorate e incise.
Il lotto non è visionabile, il nostro staff può fornire un condition report dettagliato su richiesta. Da ritirare dopo il 7 Dicembre.
Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante di Hotel di Via Veneto - Roma.