raffigurante scena di vita quotidiana con Guanyin. Iscrizione in alto a destra. Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante Hotel di Via Veneto - Roma. Difetti
17/11/2024 13:48:43
Lot closes
1g-24h0m0s
Time left
€ 100,00 / 200,00
100,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)(The reserve price has been exceeded)
Current offer