183

Due grandi specchiere, Italia, prima metà XX secolo

265 x 155 cm

molate con decori sabbiati.
Una presenta piccoli difetti.

Il lotto non è visionabile, il nostro staff può fornire un condition report dettagliato su richiesta. Da ritirare dopo il 7 Dicembre.

Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante Hotel di Via Veneto - Roma.

17/11/2024 15:56:58
Lot closes
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 1.000,00 / 2.000,00
800,00 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer