Pensilina emisferica a ombrello. Bordo inferiore con decorazioni floreali e a racemi, in ferro battuto. Il lotto non รจ visionabile; condition report su richiesta. Presentato giร smontato, trasporto a carico dell'acquirente da effettuarsi presso l'Hotel Adrovandi di Roma. Mancanze.
Provenienza: Aldrovandi Hotel - Roma.