201
Pietro Perugino
(CittΓ della Pieve, 1446 - Fontignano, 1523)
in the way of
Ritratto di Biagio Milanesi, XIX secolo
olio su tavola
19,7 x 18,9 cm
L'opera Γ¨ una ripresa della composizione di Pietro Perugino conservata nella Galleria dell'Accademia a Firenze.
Difetti.