164
Piccola specchiera, Napoli, metΓ XVIII secolo
110 x 50 cm
con specchio finemente molato a decori di tralci d'uva, racemi e geisha centrale. In legno argentato a mecca. Provenienza: dalla collezione d'arte di un importante Hotel di Via Veneto - Roma.