340
Giancarlo Cazzaniga
(1930 - 2013)
Gioco delle bocce, metΓ del XX secolo
18,3 x 4 x 18, 2 cm
entro scatola realizzata in legno laccata con piastra a smalti colorati contenente il gioco delle bocce, scatola originale e foglio illustrativo con firma dell'autore