Lotto in ceramica policroma, di cui due coppie di obelischi (uno presenta un lieve difetto) 31 x 8 cm alla base
Vaso 35 x 15 cm alla base
Piatti 31 x 9 cm
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.