Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

77

Chiurazzi Napoli

Busto di Elena di Troia, XX secolo

62cm H x 22cm diametro
Scultura raffigurante busto di Elena di Troia in bronzo dorato. Firmato al retro Chiurazzi Napoli.
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 1.000,00