Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

109

Cassapanca, prima metΓ  XVIII sec.

60 x 125 x 58,5 cm
in legno di castagno intagliato a motivi geometrici, piano superiore ribaltabile. Manifattura nordica
€ 400,00 / 600,00
€ 400,00