Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

161

Cavalieri in battaglia, Scuola europea - XVIII secolo

olio su tela applicata su tavola
52 x 43 cm
Crettatura e cadute di colore. In cornice.
€ 80,00 / 160,00
€ 80,00