Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

172

Cleopatra, Scuola italiana - prima metΓ  XIX secolo

olio su tela
96 x 75 cm
Entro cornice dorata coeva. Piccoli difetti e mancanze alla cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00