Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

157

Jean - François Janinet, da J. G. Moitte
(1752 - 1814)

Coppia di acquaforti: La vertù de Lucréce; La constance de Corolian, 1789 e successivi

acquaforte, acquatinta
29,4 x 57,2 cm
In cornice.
€ 250,00 / 500,00
€ 250,00