Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

355

Coppia di cornici portafoto, fine XX secolo

Una in ottone e l'altra in legno dorato. Misure: 34 x 20 cm; 34 x 30 cm. La piΓΉ piccola mancante di appoggio.
€ 40,00 / 60,00
€ 20,00