Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

38

Coppia di icone ortodosse, Russia, XIX - XX secolo

Tempera su tavola
35 x 30cm; 23 x 17cm
Raffiguranti Cristo Salvator Mundi. Piccoli difetti e mancanze.
€ 120,00 / 150,00
€ 120,00