Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

257

Coppia di librerie a giorno, Italia inzio XX secolo

260 x 155 x 40 cm

in legno laccato e dorato con due sportelli inferiori e tre ripiani superiori. Cornice laterale decorata a motivi di ramages.

Mobili ricavati utilizzando materiale antico, una delle due porta i due sportelli inferiori con paglia di Vienna.

€ 3.500,00 / 5.000,00
€ 3.500,00