Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

171

Francesco Zuccarelli
(1702 - 1788)
in the way of

Coppia di paesaggi, inizi del XIX secolo

olio su tela
91 x 117 cm
Di cui uno misura: 76,5 x 103 cm. L'altro: 74 x 98 cm. In cornice i due dipinti hanno le stesse dimensioni.
€ 700,00 / 1.200,00
€ 700,00