Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

311

Coppia di piccole specchiere, metΓ  del XX secolo

diametro 41 cm
Di forma circolare, sul legno laccato in firma tartaruga.
€ 120,00 / 200,00
€ 100,00