Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

117

Coppia di poltroncine, Fine XIX secolo - Inizi XX secolo

102 x 57 x 54 cm
Con rivestimento verde a decori dorati, struttura in legno intagliato e dorato. Di linea Transizione. Manifattura francese. Piccoli difetti.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00