Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

264

Coppia di poltrone, Manifattura Francese - prima metΓ  XX sec.

118 x 62 x 60 cm
In legno intagliato e dorato, di linea Luigi XV. Foderate di stoffa blu con decori dorati.
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00