Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

200

Coppia di Poltrone, Francia, inizio XX secolo

88 x 72 x 70 cm
in legno di acero, intagliato. Linea Luigi XVI
€ 300,00 / 500,00
€ 250,00