Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

76

Coppia di specchiere, prima metΓ  del XX secolo

70 x 60 cm
Con coppia di ventole, di forma circolare, con cimasa intagliata a forma di aquila. In legno intagliato e dorato. Manifattura inglese.
€ 400,00 / 600,00
€ 300,00