Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

86

Coppia di specchiere a farfalla, seconda metΓ  XX secolo

60 x 97 cm
Di forma centinata, in resina dorata. Manifattura moderna.
€ 200,00 / 400,00
€ 100,00