Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

197

Coppia di tavolini, Manifattura italiana - metΓ  del XX secolo

78 x 78 cm
Con ripiano rotondo con intarsi in legno di frutto.
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00