Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

154

Coppia di vasi

33 x 16 x 16
In porcellana bianca, con decoro floreale blu, di forma quadrangolare. Mancante di coperchio, l'altro trasformato a base di lampada. Cina, metΓ  XIX secolo. Piccole mancanze.
€ 150,00 / 250,00
€ 80,00