Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

62

Figura femminile con ventaglio, Repubblica Ceca, prima metΓ  XX secolo

62cm H x 19cm
In porcellana policroma, reca al verso timbro Royal Dux Bohemia.
€ 200,00 / 300,00
€ 200,00