Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

317

Garniture di tre elementi decorativi, metΓ  XX secolo

Vasi 31 x 9 , coppa 16 x 11 cm base
I due vasi in porcellana dorata con coperchio sono marchiati Agostinelli Arte. Il vaso nero con anse in bronzo, Γ¨ di manifattura italiana .
€ 100,00 / 200,00
€ 50,00