Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

67

Giovane moro, Manifattura italiana, primo quarto XX secolo

Gesso
85 cm (h)
Scultura in volume in gesso policromo, con base in metallo.
€ 150,00 / 200,00
€ 60,00