Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

203

Importante Divano "A la Reine", seconda metΓ  XIX secolo

78 x 205 x 75 cm
in legno laccato dorato. Spalliera e fianchi tappezzati. Sei piedi arcuati con ricciolo finale, intagliati a motivi floreale. Linea Luigi XV, manifattura francese
€ 700,00 / 1.200,00
€ 700,00