Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

164

Interno in osteria, XVIII secolo

olio su tela
48 x 54 cm
in cornice in legno dorato del XIX secolo. Carenze materiche della tela, antichi restauri
€ 150,00 / 300,00
€ 80,00