Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

183

Federico Barocci
(1535 - 1612)
Based on

La Madonna delle Ciliegie, fine del XX secolo

olio su tela
100 x 69 cm
In cornice.
€ 300,00 / 500,00
€ 300,00