Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

73

Lampadario in bronzo, Francia, inizio XX secolo

80 x 45 cm
a 9 luci, con puttino superiore. Bronzo cesellato
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00