Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

211

Lampadario in bronzo dorato, Francia, seconda metΓ  XIX Secolo

80 x 80 cm
con coppa centrale, a 10 luci. Con decorazioni a ramages.
€ 400,00 / 800,00
€ 400,00