Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

31

Charles Nicolas Cochin
(1715 - 1790)

Le plafond de la Salle de la Reine

incisione
26 x 23 cm
In cornice laccata bianca.
€ 150,00 / 300,00
€ 150,00