Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

295

Lladrò - Coppia di sculture

porcellana
Altezza massima 25, larghezza massima 47
Pierrot con Ballerina, misure: H. 23,5 x 37 x 14 cm. Difetti e mancanze. Marchiato alla base.  Suonatore di flauto, misure:  h.  25 x 19 x 8 cm. Integro. marchiato alla base.
€ 80,00 / 120,00
€ 50,00